Друзья, всем привет! Меня зовут Сергей Скай. Нахожусь я в городе Бердске. И сегодня отличная солнечная погода для того что бы погулять на природе. А ещё сегодня первый дегн лета
*2026-06-01-600
**https://www.youtube.com/shorts/QL6O3l_yOdE
***Смотреть видео telegram https://t.me/Seregeysky408/383
****Лицензия Creative Commons – Attribution (разрешено повторное использование)
